Kontakt zu uns …

CSD Münster e.V.
Schaumburgstr. 11
48145 Münster

Hinweise, Fragen oder Anregungen nimmt der Vorstand gerne entgegen. Bitte wenden Sie sich an die entsprechende Kontaktperson:

Allgemeines

Norman Devantier & Christine Kanz – kontakt@csd-muenster.de


Presse- & Öffentlichkeitsarbeit

Matthias Schink – presse@csd-muenster.de


Finanzen (u.a. Sponsoring- & Spendenbescheinigungen)

Rayk Ahrens – finanzen@csd-muenster.de


Veranstaltungsorganisation

Hanna Meyerholz – veranstaltungen@csd-muenster.de


Demo

Tine & Matthias – demo@csd-muenster.de


Ehrenamtliche & Mitglieder_innen

Norman & Tine – team@csd-muenster.de


Ständefest

Rayk – staendefest@csd-muenster.de


Booking (Künstler_innen & Agenturen)

Markus & Jens – booking@csd-muenster.de


Benefizkonzert

Christian & Hanna – benefizkonzert@csd-muenster.de


Pride Weeks

Bea & Leonie – prideweeks@csd-muenster.de


Tombola

Matthias & Christian – tombola@csd-muenster.de