Kontakt

CSD Münster e.V.
Schaumburgstr. 11
48145 Münster

Hinweise, Fragen oder Anregungen nimmt der Vorstand gerne entgegen. Bitte wenden Sie sich an die entsprechende Kontaktperson:

Allgemeines

Norman Devantier — kontakt@csd-muenster.de


Ehrenamtliche Helfer_innen

Norman Devantier — team@csd-muenster.de


Booking (Künstler_innen & Agenturen)

Konny & Hanna — booking@csd-muenster.de


Presse- & Öffentlichkeitsarbeit

Peter Steinhoff — presse@csd-muenster.de


Demonstration

Andreas Sahner — demo@csd-muenster.de


Finanzen, Sponsoring & Spenden

Silke Világosi — finanzen@csd-muenster.de


Veranstaltungen und Events

Tobias Gehre — veranstaltungen@csd-muenster.de


Tombola

Tobias Gehre — tombola@csd-muenster.de


Pride Week

Bea & Barbara — prideweeks@csd-muenster.de


Jugendthemen

Carina Kölking — jugend@csd-muenster.de